Екатеринбург
Магнитогорск
Москва
Челябинск
Тюмень
Пермь
Сургут
Уфа
Каменск-Уральский
Первоуральск
Серов
Нижний Тагил
Ханты-Мансийск
Березники
Курган
Нижневартовск
Ишим
Казань
+7 (343) 301-99-91
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
РОСЭК

Digilink СКС

Артикул Фотография Наименование Цена Наличие на складе
склад / центральный склад
DFXNLBLANK Планка-заглушка для ВО панелей/шкафов (кр.1шт) C3(7) 189.98 руб. под заказ
- +
DFXNLLC06X Планка на 6 адаптеров LC Duplex (кр.200шт) C3(+) 4 131.18 руб. под заказ
- +
DFXNLSCX03 Планка на 3 адаптера SC Duplex (кр.1шт) C3(+) 960.52 руб. под заказ
- +
DFXGS1STXX01 Оптоволоконный полушнур (пигтейл) ST OS1 (кр.5шт) C3(7) 590 руб. под заказ
- +
DFXGS1SCXX01 Оптоволоконный полушнур (пигтейл) SC OS1 (кр.5шт) C3(7) 489.70 руб. под заказ
- +
DFXGS4SCXX01 Оптоволоконный полушнур (пигтейл) SC OM3 (кр.5шт) C3(7) 560.50 руб. под заказ
- +
DFXGS2SCXX01 Оптоволоконный полушнур (пигтейл) SC OM2 (кр.5шт) C3(7) 531 руб. под заказ
- +
DFXGS1LCXX01 Оптоволоконный полушнур (пигтейл) LC OS1 (кр.5шт) C3(7) 560.50 руб. под заказ
- +
DFXGS4LCXX01 Оптоволоконный полушнур (пигтейл) LC OM3 (кр.5шт) C3(7) 649 руб. под заказ
- +
DFXGS2LCXX01 Оптоволоконный полушнур (пигтейл) LC OM2 (кр.5шт) C3(7) 590 руб. под заказ
- +
DFXDSCTYPDZS Оптоволоконный адаптер SC SM Duplex (кр.1шт) C3(7) 312.70 руб. под заказ
- +
DFXDSCTYPDPM Оптоволоконный адаптер SC MM Duplex (кр.50шт) C3(7) 348.10 руб. под заказ
- +
DFXDLCTYPDZS Оптоволоконный адаптер LC SM Duplex (кр.1шт) C3(7) 571.12 руб. под заказ
- +
DFXDLCTYPDPM Оптоволоконный адаптер LC MM Duplex (кр.50шт) C3(7) 602.98 руб. под заказ
- +
DFXDSTTYPXZS ВО-адаптер ST одномод, цирконий (кр.50шт) C3(7) 348.10 руб. под заказ
- +
DFXDSTTYPXPM ВО-адаптер ST многомод, фосф.-бронз. (кр.1шт) C3(7) 265.50 руб. под заказ
- +
DFXCD1SCSC03 ВО патч-корд SC-SC Duplex OS1 3м (кр.5шт) C3(7) 1 728.70 руб. под заказ
- +
DFXCD1SCSC02 ВО патч-корд SC-SC Duplex OS1 2м (кр.5шт) C3(7) 1 622.50 руб. под заказ
- +
DFXCD1SCSC01 ВО патч-корд SC-SC Duplex OS1 1м (кр.5шт) C3(7) 1 551.70 руб. под заказ
- +
DFXCD4SCSC03 ВО патч-корд SC-SC Duplex OM3 3м (кр.5шт) C3(7) 2 006 руб. под заказ
- +
DFXCD4SCSC02 ВО патч-корд SC-SC Duplex OM3 2м (кр.5шт) C3(7) 1 882.10 руб. под заказ
- +
DFXCD4SCSC01 ВО патч-корд SC-SC Duplex OM3 1м (кр.5шт) C3(7) 1 758.20 руб. под заказ
- +
DFXCD2SCSC03 ВО патч-корд SC-SC Duplex OM2 3м (кр.5шт) C3(7) 1 947 руб. под заказ
- +
DFXCD2SCSC02 ВО патч-корд SC-SC Duplex OM2 2м (кр.5шт) C3(7) 1 829 руб. под заказ
- +
DFXCD2SCSC01 ВО патч-корд SC-SC Duplex OM2 1м (кр.5шт) C3(7) 1 711 руб. под заказ
- +

1 - 25 из 136
Страницы: