Екатеринбург
Магнитогорск
Москва
Челябинск
Тюмень
Пермь
Сургут
Уфа
Каменск-Уральский
Первоуральск
Серов
Нижний Тагил
Ханты-Мансийск
Березники
Курган
Нижневартовск
Ишим
Казань
+7 (343) 385-23-25
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
РОСЭК

Digilink СКС

Артикул Фотография Наименование Цена Наличие на складе
склад / центральный склад
DXYHCM19XX2U Кабельный организатор 2U (кр.1шт) C3(7) 2 342.30 руб. под заказ
- +
DXYHCM19XX1U Кабельный организатор 1U (кр.1шт) C3(+) 1 386.50 руб. под заказ
- +
DFPLLBLANK Планка-заглушка для ВО панелей/шкафов (кр.100шт) C3(7) 189.98 руб. под заказ
- +
DFPNLST06X Планка на 6 ВО ST-адаптеров (кр.100шт) C3(7) 252.52 руб. под заказ
- +
DFPNLSCX03 Планка на 3 адаптера SC Duplex (кр.100шт) C3(7) 252.52 руб. под заказ
- +
DC6PP24UKY1U Патч-панель 19" UTP 1U 24п. кат.6 (кр.1шт) C3(3) 5 002.02 руб. под заказ
- +
DCEPP24UKY1U Патч-панель 19" UTP 1U 24п. кат.5е (кр.1шт) C3(3) 3 691.04 руб. под заказ
- +
DC6PP24SKY2U Патч-панель 19" STP 1U 24п. кат.6 (кр.2шт) C3(+) 15 731.76 руб. под заказ
- +
DCEPP24SKY2U Патч-панель 19" STP 1U 24п. кат.5е (кр.2шт) C3(7) 12 266.10 руб. под заказ
- +
DFPGS1STXX01 Оптоволоконный полушнур (пигтейл) ST OS1 (кр.30шт) C3(7) 512.12 руб. под заказ
- +
DFPGS2STXX01 Оптоволоконный полушнур (пигтейл) ST OM2 (кр.30шт) C3(7) 391.76 руб. под заказ
- +
DFPGS1SCXX01 Оптоволоконный полушнур (пигтейл) SC OS1 (кр.30шт) C3(7) 460.20 руб. под заказ
- +
DFPGS4SCXX01 Оптоволоконный полушнур (пигтейл) SC OM3 (кр.30шт) C3(7) 529.82 руб. под заказ
- +
DFPGS2SCXX01 Оптоволоконный полушнур (пигтейл) SC OM2 (кр.30шт) C3(7) 481.44 руб. под заказ
- +
DFPGS1LCXX01 Оптоволоконный полушнур (пигтейл) LC OS1 (кр.30шт) C3(7) 560.50 руб. под заказ
- +
DFPGS4LCXX01 Оптоволоконный полушнур (пигтейл) LC OM3 (кр.30шт) C3(7) 574.66 руб. под заказ
- +
DFADSCTYPDZS Оптоволоконный адаптер SC SM Duplex (кр.50шт) C3(7) 312.70 руб. под заказ
- +
DFADSCTYPDPM Оптоволоконный адаптер SC MM Duplex (кр.100шт) C3(7) 282.02 руб. под заказ
- +
DFADLCTYPDZS Оптоволоконный адаптер LC SM Duplex (кр.150шт) C3(7) 571.12 руб. под заказ
- +
DFADLCTYPDPM Оптоволоконный адаптер LC MM Duplex (кр.50шт) C3(7) 602.98 руб. под заказ
- +
DCBACKBOX2M Настенная монтажная коробка 80х80х40мм (кр.250шт) C3(7) 108.56 руб. под заказ
- +
DCBACKBOX4M Настенная монтажная коробка 147х86х37мм (кр.25шт) C3(7) 324.50 руб. под заказ
- +
DC6KYSTUBL Модуль RJ45 Keystone Кат.6 UTP Синий (кр.1шт) C3(7) 174.64 руб. под заказ
- +
DC6KYSTUYL Модуль RJ45 Keystone Кат.6 UTP Жёлтый (кр.1шт) C3(7) 174.64 руб. под заказ
- +
DC6KYSTUWT Модуль RJ45 Keystone Кат.6 UTP Белый (кр.1шт) C3(3) 174.64 руб. под заказ
- +

1 - 25 из 91
Страницы: